Клубы для Samp

Перейти вниз

Клубы для Samp

Сообщение  ATD464 в Ср Июл 06, 2011 10:53 am

Все знают, что на сервах и так уже достаточно клубов, но толку от этих клубов мало, хозяева клубов зачастую несут убытки (не считая Jizzy, как пример 1 сервер, просто туда едут все /drink и общаться, вот и всё РП). А смысл весь в том, что в клубах кроме как /drink больше делать нечего. Создать какое либо шоу очень проблематично, так как людей берешь не официально и многих на первых порах согласившиеся работать, потом тупо забивают и со скинами полная неразбериха.

Что я предлагаю - есть фермы на которых есть владелец, есть замы, есть фермеры и сборщики со своими скинами, официальная работа. Так почему не сделать тоже самое с клубами? К примеру:

1.Владелец клуба (хозяин следит за счетами, продуктами, выдает зп, набирает персонал, устанавливает цены)
2.Управляющий (набирает персонал, следит за работниками)
3.Охрана (охрана клуба)
4.Бармен (находится за барной стойкой, отыгрывает свою роль)
5.Стриптизерши/Танцовщицы (танцуют на сцене, приватные танцы, отыгрывают свою роль)
6.Певцы (человек может стать даже звездой при правильно подобранном репертуаре, даже через /me можно весело реализовывать, есть хорошие скины под Элвиса)

С машинами как на ферме можно реализовать также - у клуба есть лимузин со своей рекламой на крыше или сбоку, допустим, охрана может его брать и развозить гостей или звезд клуба.

Я думаю таким образом, если будет реализована эта идея, то клубы очень оживятся, появится много желающих работать в них. Появятся шоу программы и свои звезды клубов. Думаю и скрипт не так сложно реализовать, так как ферма живой тому пример.
А самое главное это добавит множество РП элементов и добавит занятости населению штата.

Идею можно также реализовать и для баров, только с меньшим количеством персонала и без машин. Но это уже другая история.

P.S. Извиняюсь, если проглядывается какой-либо плагиат, я такого предложения на форуме не нашел, на других сервах такого не видел, так как по ним не хожу и играю исключительно на самп-рп 1 сервер.

В первую очередь я говорил о клубах в которых есть сцены для выступления певцов это Jizzy, Alhambra, Amnesia. И во вторую очередь это касается остальных, так как стрип-клубы нуждаются в меньшем количестве персонала, камеди нуждается более в резидентах клуба и ведущем. По скинам прошу:

Владелец/Владелица

Управляющий/Управляющая

Певец/Певица

Танцор/Танцовщица

Охрана

Бармен

Водитель

Думаю в каждом клубе существовало бы свое шоу, появилась конкуренция и настоящие звезды сцены, а людям посещающим развлекательные заведения было бы намного интересней, нежели прийти в пустой клуб без персонала.

ATD464

Дата регистрации : 2011-06-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Клубы для Samp

Сообщение  ????? в Чт Авг 18, 2011 3:45 pm

По техническим причинам сервер переехал на 91.218.230.237:2626

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: